Запущен Хакатон Счетной палаты РФ

Запущен Хакатон Счетной палаты РФ!

Рады сообщить, что Счетная палата Российской Федерации при поддержке GenerationS проводит онлайн-хакатон Audithon 2021.
В соревновании смогут принять участие команды дата-аналитиков и разработчиков из любого региона России.
Победители разделят призовой фонд Хакатона, который составляет 1 млн. рублей, получат ценные призы и новые возможности для развития бизнеса и карьеры.
Командам-участникам Audithon 2021 будут предложены реальные задачи по аналитике и визуализации данных из практики Счетной палаты Российской Федерации и ее партнеров по мероприятию — органов государственной власти и крупных корпораций.
Прием заявок на участие в Хакатоне открыт до 23 марта включительно на официальном сайте мероприятия ЗДЕСЬ

В рамках Хакатона проводится серия бесплатных вебинаров по аналитике данных.

Организаторы приглашают вас на серию обучающих мастер-классов по программным продуктам от ведущих экспертов по аналитике  в рамках хакатона Счетной палаты Audithon 2021.

Первый мастер-класс посвящен ArcGIS Pro, приложению для работы с геоинформационными системами, которое помогает кoмбинировать данные из разных источников для получения красивых и профессиональных карт.
Спикером выступит Ирина Королева, специалист по работе с геоданными с 5-летним стажем, выпускник НИУ ВШЭ и колледжа Санта-Моники в Лос-Анджелесе, обладатель приза жюри Moscow Dataviz Awards — 2021, автор блога, посвященному работе с геодаными.
Вы также можете заранее задать свой вопрос спикеру в поле регистрации. После модерации он будет озвучен в рамках вебинара.
Ждем вас 15 марта в 19:00 (МСК).
Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на мастер-клас.
Присоединяйтесь к мастер-классу!