Объявляется конкурс на получение повышенных стипендий по итогам осеннего семестра 2017-2018 учебного года

Повышенные стипендии назначаются за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра по категории учебная деятельность и оценок не ниже «отлично» и «хорошо» по другим категориям.

Для участия в конкурсе необходимо подтвердить свои успехи в виде копий документов:

• дипломов, грамот, сертификатов, официальных писем и т.д.;
  • подтверждений участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, состязаниях, конференциях, семинарах и иных мероприятиях;
  • научных статей.

Результаты экзамена по макро-2 (углубленный уровень)

Опубликованы результаты экзамена (обновленные) по курсу «Макроэкономика 2» у группы углубленного уровня.

Показ работ будет проходить в пятницу 12 января на кафедре макроэкономики (4/306) с 12 до 14.30.

Изменение аудитории на зачете по Исследованию операций

Внимание!

12 декабря зачет будет проходить в аудитории 2-269!

Решение бонусной задачи по макро-2

Публикую решения бонусной задачи на симуляцию модели Солоу.

Правильно работающий код в R первой прислала Морозова Виолетта.

Код для Octave первой прислала Потапова Мария.

К сожалению опубликовать эти скрипты могу только в pdf, т.к. политика безопасности сайта не позволяет сделать это в исходниках.

Бонусная задача по макро-2

Опубликовано условие бонусной задачи по дисциплине «Макроэкономика-2».