Home » Объявления (бакалаврам) » НИР (бакалавров) » Победа в III Конкурсе экономических исследований студентов и аспирантов ВУЗов

Победа в III Конкурсе экономических исследований студентов и аспирантов ВУЗов

Поздравляем выпускницу магистратуры Отделения экономики Анастасию Петайкину с призовым третьим местом в III Конкурсе экономических исследований студентов и аспирантов ВУЗов, проводимом Банком России и журналом «Деньги и кредит»!

Конкурс Банка России и журнала «Деньги и кредит» призван поддержать научные экономические исследования в университетах и предоставить возможность молодым исследователям поделиться своими идеями и открытиями.

Гордимся нашей выпускницей и желаем Анастасии успехов и новых достижений в научно-исследовательской деятельности!

С итогами Конкурса можно ознакомиться на странице научного журнала Банка России «Деньги и кредит».