Home » Объявления (бакалаврам) » Абитуриентам (бакалавриата) » Победа в олимпиаде «Высшая лига» по направлению «Прикладная математика»

Победа в олимпиаде «Высшая лига» по направлению «Прикладная математика»

Поздравляем студента 3 курса бакалавриата отделения экономики Сафонова Антона, ставшего медалистом в Олимпиаде студентов и выпускников «Высшая лига» по направлению «Прикладная математика»!

В заключительном этапе олимпиады по этому направлению приняло участие 136 студентов различных вузов страны. Направление «Прикладная математика» на этой олимпиаде включает в себя три трека:  «Математические методы анализа в экономике», «Математические методы в социологии», «Прикладная математика в инженерии и естественных науках».  В треке «Математические методы анализа в экономике»  и «Математические методы в социологии» Антон стал дипломантом 1 и 3 степени соответственно, а в треке«Математические методы анализа в экономике» стал лучшим, продемонстрировав самый высокий результат.