Home » Объявления (бакалаврам) » Абитуриентам (бакалавриата) » Итоги конкурса на лучшую студенческую работу по экономической тематике (2022), Европейский Университет в Санкт-Петербурге

Поздравляем студентов нашего отделения за высокие достижения и успехи в конкурсе на лучшую студенческую работу по экономической тематике (2022) Европейского Университета в Санкт-Петербурге!

Екатерина Бобровская, студентка 4 курса бакалавриата, заняла третье место в конкурсе с работой «Экономическое моделирование рынка краткосрочной аренды жилья в экономике совместного потребления (на примере Airbnb в г. Москве)».

Анастасия Петайкина, студентка 2 курса магистратуры, заняла второе место в конкурсе с работой «Анализ потребительского поведения домашних хозяйств России».

Призерами конкурса также стали

Маргарита Кропочева, студентка 4 курса бакалавриата отделения экономики,

Даниил Ломоносов, студент 2 курса магистратуры отделения экономики.

Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!