Home » Объявления (бакалаврам) » Информация для студентов всех курсов бакалавриата, которых может заинтересовать получение французского государственного диплома бакалавра Университета Гренобль Альпы (УГА)

7 апреля  в 17.00 по московскому времени (в 16.00 по Парижу) наши французские партнеры проводят он-лайн презентацию двух бакалаврских программ:

Двухгодичная программа по направлению «Экономика и управление».

Обучение дистанционное, на английском либо французском языке. Программа платная. Во вложенном файле «Соглашение» вы найдете учебный план программы.

Условия поступления:

• успешное окончание двух курсов любой программы бакалавриата Института ЭМИТ РАНХиГС (к регистрации приглашаются студенты, оканчивающие в этом году второй, третий и четвертый курс бакалавриата)
  • достаточно высокий уровень выбранного языка обучения.

Одногодичная программа «Managerial economics for international markets».

Обучение очное, на английском языке. Программа бесплатная.

Условия поступления:

• успешное окончание трех курсов любой программы бакалавриата Института ЭМИТ РАНХиГС (приглашаются также студенты, оканчивающие в этом году четвертый курс бакалавриата)
  • успешно пройти отборочный конкурс на программу (проводится в Университете Гренобля)
  • достаточно высокий уровень выбранного языка обучения
  • студенты, окончившие три курса бакалавриата, должны будут уйти в академический отпуск в Институте ЭМИТ, чтобы очно в течение года учиться во Франции.

В рамках презентации своих программ преподаватели Факультета Экономики УГА приглашают вас на открытые лекции, прослушав которые, вы, в том числе, сможете оценить свой уровень восприятия учебного материала на английском языке.

13 апреля в 17.00 по московскому времени (в 16.00 по Парижу) состоится открытая лекция Алена Лорана «The EU after Brexit».

16 апреля в 17.00 по московскому времени (в 16.00 по Парижу) состоится открытая лекция Фарука Ульгена «Social dilemmasPublic action and Financial stability»

Более подробную информацию вы найдете во вложенных файлах:

Программа мероприятий

Соглашение с УГА