Семинар «Mathematica в образовании и научных исследованиях»

состоится в понедельник, 17 июня
14:00 – 17:00 в ауд. 5-103
Докладчик:
Микаел Егибян, разработчик Wolfram Language, руководитель лаборатории Wolfram в Российско-Армянском университете.
Организаторы семинара: Галина Михалкина, Коммерческий директор Wolfram Research, Inc (Россия, СНГ) и отделение экономики экономического факультета Института ЭМИТ.

Этот семинар будет посвящён использованию системы Mathematica во множестве теоретических и прикладных приложений в широком спектре дисциплин. Участники не только узнают о новых функциональных возможностях Mathematica 12, но и получат примеры их применений, которые смогут непосредственно использовать. Предварительное знакомство с системой Mathematica не является обязательным. Приглашаются студенты 1-4 курсов и сотрудники Академии. Более подробную информацию о семинаре можно получить здесь.