Home » Объявления (бакалаврам) » Подключение к онлайн-курсу Безопасность жизнедеятельности для студентов 2-ого курса

Уважаемые студенты 2-ого курса!
В ближайшие дни Вам необходимо, выполняя инструкцию по подключению к онлайн-курсу, осуществить подключение к курсу Безопасность жизнедеятельности. Инструкцию можно скачать здесь. Прохождение этого курса обязательно для ВСЕХ студентов 2-ого курса программы «Экономика и финансы». Результирующая оценка обучения на этом курсе является оценкой по дисциплине, влияющей на успешной окончание 4-ого семестра и перевод студента на следующий курс. Именно эта оценка будет отражена в приложении к Вашему диплому.
Неудовлетворительная оценка по этому курсу влечет последствия, соответствующие наличию академической задолженности. Поэтому не стоит затягивать с прохождением онлайн-курса. В календаре курса (см. инструкцию) Вы можете найти сроки выполнения заданий разделов курса.