Home » Без рубрики » До 14 ноября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал»

Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»!
До 14 ноября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал». У участников олимпиады появится возможность принять участие в образовательных мероприятиях, организованных ведущими российскими компаниями для участников «Я-профессионал». Дипломанты проекта получат возможность пройти стажировки в крупных компаниях и льготы для поступления в магистратуру и аспирантуру (уточняйте список льгот в своих вузах). Для медалистов также предусмотрены денежные вознаграждения до 300 тысяч рублей.

Кнопка: Зарегистрироваться

«Я – профессионал» – это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками – представителями компаний-партнеров олимпиады.

В VII сезоне у олимпиады 35 вузов-организаторов, 500+ партнеров-работодателей и 73 направления.

Следите за новостями олимпиады в официальном Telegram-канале и группе Вконтакте.

Желаем удачи!