Приглашение студентов к участию в круглом столе молодых ученых в рамках Гайдаровского форума 2018: «Россия и мир: цели и ценности»

С 16 по 18 января 2018 г. состоится Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности».

В рамках этого форума в один из дней (скорее всего, 18 января) состоится ежегодное заседание  круглого стола молодых ученых. На этом мероприятии у студентов и магистров есть возможность выступить с 10-15-ти минутным докладом, представляя свою научно-исследовательскую работу, в одной из четырех основных сессиях:

1)   Актуальные проблемы современной макроэкономики;

2)   Актуальные проблемы современной микроэкономики;

3)   Актуальные проблемы финансового сектора;

4)   Методы и методики обработки данных.

Однако количество участников круглого стола ограничено. В связи с этим всем желающим выступить и представить  результаты собственных исследований просьба до 12:00 20 декабря 2017 г. прислать тезисы на адрес balakina-t@ranepa.ru  для участия в конкурсе за право выступить в заседании круглого стола.

Требования к тезисам  размещены здесьИтоги отбора участников станут известны на последней неделе декабря 2017г. Приоритет будет отдаваться исследованиям, в которых получены собственные результаты, поэтому при написании тезисов больше внимания уделяйте именно этой составляющей.

По результатам выступления на заседании круглого стола работы некоторых студентов и магистров будут рекомендованы к публикации в ежегодном сборнике студенческих работ экономического факультета.