Home » Объявления (бакалаврам) » Поздравляем студентку 2 курса магистратуры «Экономика и финансы» Исхакову Фариду

Поздравляем студентку 2 курса магистерской программы «Экономика и финансы» Исхакову Фариду, которая в числе других студентов прошла отбор по итогам проведения Российско-британского экономического студенческого форума и отправится на стажировку в Великобританию.

Российско-британский экономический студенческий форум – уникальный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состояла из тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области экономики, бизнеса и информационных технологий.
Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ совместно с Университетом Глазго (Великобритания).

Тема международного студенческого форума 2018 года: Технологические тренды и современная экономика. Миссия Форума — создание площадки для общения молодых людей, интересующихся экономикой и инновациями. Участниками Форума являлись студенты из России и Великобритании.

Студентам, успешно прошедшим комплексную процедуру отбора, предоставлена редкая возможность на 7 дней погрузиться в атмосферу межкультурного общения, переосмыслить вызовы технологического прогресса и предложить свое видение развития экономики и бизнеса.
25 участников из российских вузов, наиболее ярко проявивших себя во время Форума, отправятся на стажировку в Великобританию.