Home » Объявления (бакалаврам) » Объявляется конкурс на получение повышенных стипендий по итогам весеннего семестра 2016-2017 учебного года

Повышенные стипендии назначаются за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра по категории учебная деятельность и оценок не ниже «отлично» и «хорошо» по другим категориям.

Для участия в конкурсе необходимо подтвердить свои успехи в виде копий документов:

• дипломов, грамот, сертификатов, официальных писем и т.д.;
  • подтверждений участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, состязаниях, конференциях, семинарах и иных мероприятиях;
  • научных статей.