Home » Объявления (бакалаврам) » Набор студентов третьего курса на программу бакалавриата факультета экономики Университета Гренобль Альпы (Франция)

Продолжается набор студентов третьего курса на программу бакалавриата факультета экономики Университета Гренобль Альпы (Франция)

Студенты Института ЭМИТ, успешно окончившие два курса бакалавриата, имеют возможность поступить на программу французского бакалавриата по направлению «Экономика и управление». Поскольку часть дисциплин из учебных планов программ бакалаврской подготовки Института ЭМИТ признаётся французской стороной, студенты поступают сразу на второй курс факультета экономики УГА. Длительность обучения по программам бакалавриата в Европе – три года. Поэтому поступивший на программу двух дипломов студент одновременно параллельно изучает учебные дисциплины двух последних курсов бакалавриата РАНХиГС и УГА. Успешно сдав все экзамены, студент, таким образом, получает два диплома – РАНХиГС и УГА, что, кроме прочего, существенно облегчает возможность продолжать обучение по одной из магистерских программ в вузах европейского образовательного пространства. Язык обучения по программе Гренобльского университета может быть либо французский, либо английский – по выбору студента. Обучение проходит дистанционно. В программу обучения включена недельная стажировка в Университете Гренобль Альпы.

Запись на программу осуществляется в Учебно-методическом отделе Института ЭМИТ (406/4 корп.) в рабочие дни с 10.30 до 17.30.