Всероссийский конкурс на лучшую ВКР по экономике

Фонд «Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара» объявляет

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ВЫПУСКНУЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ РАБОТУ ПО ЭКОНОМИКЕ

В конкурсе могут принять участие выпускники экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара учреждает премию «За лучшую выпускную квалификационную работу по экономике», которую победители получают по итогам Конкурса. К участию в Конкурсе допускаются выпускники высших учебных заведений России, которые завершают обучение по программам высшего образования и защищают свои выпускные квалификационные работы на экономические темы в текущем году.

По итогам Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу победители получают денежную премию в размере:

• За первое место — 100 тысяч рублей.
  • За второе место — две премии по 50 тысяч рублей.
  • За третье место — три премии по 25 тысяч рублей.

Срок подачи заявки в Конкурсную комиссию до 15 октября 2020 г. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте ИЭП им. Е.Т. Гайдара или  здесь

Желаем удачи в конкурсе нашим выпускникам!